Мебельная выставка под названием «Мебельный форум -2014»

В начале мая этого года произошло праздничное открытие выставки «Мебельный форум-2014». В текущем году это событие юбилейное – 20 лет со дня первого  мероприятия. В последней, участвуют компании из многих стран территории бывшего СНГ, и представив свою продукцию, эти фирмы приятно удивили.

В 2014 году в выставке участвуют больше ста компаний. В представленном ассортименте есть как корпусная, так и мягкая мебель. Кроме этого, здесь можно увидеть столешницы, мебельные фасады и фурнитуры, а также кухни.

На данном событии есть шанс лицезреть мебель, изготовленную в самых разных стилях. Здесь присутствуют представители классического стиля, а также стилей модерн и фьюжн. Кроме этого, некоторые экспонаты были спроектированы специально «под старину», они изготовлены в Италии. Также, одним из необыкновенных предложений были матрасы, которые произведены без использования пружин. Эти итальянские ортопедические матрасы прекрасно подходят для каждого посетителя. Они очень долговечные и экологичные.

Кроме мебели были также представлены предметы освещения интерьеров. Известная фирма  «Ledon», показала на выставке свой уникальный стенд продукции, который продемонстрировал удивительно большой потенциал возможностей. Было видно, что они могут создать, по желанию клиента, самые разнообразные методы освещения.

Одной из участвующих на этом форуме компаний была «Пан Фасад». Она показала гостям, что отлично работает с пленочными, крашеными, шпонироваными и патинированными фасадами. Также эта компания специализируется на разработке оригинальных спецэффектов, сама может окрашивать фасады в цвет из созданного собственноручно каталога.

Участником мебельного форума была также фирма «Black Red White». Она специализируется на изготовлении мебели для спален, прихожих, кухонь и гостиных. На стенде были представлены не только новые коллекции, но и давно известные, выполненные в новом цвете.

Стенд компании «Каткея» был расположен не на выставочной площадке, а при входе в комплекс. Он привлекал внимание многих присутствующих. Данная фирма разрабатывает мебель для сада. Например: беседки, гамаки, комплексы для детей, для барбекю и все, что может понадобится для качественного, дачного отдыха.

«Мебельный форум-2014» проходил с пятого по восьмое мая. Место проведения — спортивно-выставочный центр «Футбольный манеж». 

02.07.2014