Киевский международный мебельный форум 2014

В последних числах мая в 2014 году на Киевском международном мебельном форуме, фабрика Cotoblau, официальным производителем которойв Украине является компания «Магнифлекс», представит товары высокого качества, предназначенные для обеспечения здорового сна людей.

Потребители, которые обычно очень требовательны к этой продукции, теперь могут воспользоваться новым наматрасником KAMASANA. Эти наматрасники пользуются большой популярностью во всем мире. Все потому, что они изготовлены из экологически чистых материалов высокого качества в соответствии со всеми мировыми стандартами. Основной причиной по которой они получили такую высокую популярность, стала мембрана на водной основе, с полной водонепроницаемостью.

Как показывает опыт, компания KAMASANA очень заботится о пользователях продукции, которую она производит и поставляет по всему миру. Для наилучшего достижения качества она тесно сотрудничает с Институтом Технологии Текстиля. Благодаря этому сотрудничеству, фирма очень подняла свои показатели в качестве  продукта. Кроме института KAMASANA  сотрудничает с такими известными брендами как Sanitized, Amicor, Lykra, Santof, Teflonи многими другими.

Одними из наиболее востребованных являются наматрасники с мембраной «аквастоп». В состав изделия входит ткань Nensel, которая имеет свойство очень хорошо пропускать воздух и не пропускать влагу. Как утверждает производитель, эти наматрасники лучше использовать на беспружинных матрасах с эффектами памяти.

С наматрасниками COTOPUR пользователь будет получать здоровый и качественный сон. Они изготовлены из самых качественных составляющих. Обработанные специальными средствами, они блокируют появление аллергенов разного происхождения и пылевых клещей.

Интересный вариант наматрасника Sanipur. Его особенностью является то, что он имеет эффект зима-лето. Зимняя и летняя стороны изготовлены из суперсовременных материалов, которые обеспечиваю комфортный сон именно в эти сезоны. Sanipur имеет пропитку, которая противодействует развитию аллергий и запахов.

Все наматрасники компании «Магнифлекс» сделаны из самых качественных основ. Кроме этого, они имеют специальную пропитку, которая не позволяет развиваться и распространяться организмам, имеющим возможность нарушить ваш сон или причинить другой ущерб вашему здоровью.

28.06.2014